Автоматизация компаний на базе 1С:Предприятие

УДБ:Мобильная CRM (Lite)

УДБ:Мобильная CRM (Lite) — это рабочий инструмент для менеджеров по продажам, позволяющий собирать информацию о новых и действующих клиентах (встречи, звонки, фото отчеты, геокоординаты) и передавать ее в центральную базу 1С. Приложение поддерживает работу как в online так и offline режимах.

Описание возможностей приложения:
  • Ведение клиентской базы. Возможность создания новых клиентов и выгрузка их в центральную базу.
  • Сбор данных о взаимодействии с клиентами (События - встречи, звонки)
  • Возможность сделать фото и получить геокоординаты с привязкой к конкретному событию.
  • Синхронизация. Выгрузка собранных данных в центральную базу 1С.
  • Возможность сформировать фото отчет по событиям в центральной базе 1С с просмотром вида события, содержания, а также фотографий.
  • Возможность удобно просмотреть события на google карте (вид события, содержание, и фото).
Несколько скриншотов приложения и центральной базы 1С

На рабочем столе приложения расположен список клиентов с удобным поиском (рис. 1). В карточке клиента можно посмотреть его реквизиты, добавить новое событие, а также посмотреть последние события.

Список клиентов на рабочем столе               Карточка клиента

Карточка события. Выбирается вид события (звонок, встреча), вводится его содержание. Есть возможность сделать фото, получить координаты (с привязкой к конкретному событию) и быстро выгрузить его в центральную базу 1С.

Карточка события               Карточка события

В центральной базе 1С можно посмотреть отчет по сброшенным событиям. Если к событию была прикреплена фотография, то в колонке фото ставится галка. Двойной щелчок по ней открывает прикрепленные фотографии.

Фото отчет по событиям

Из центральной базы 1С можно посмотреть события на карте. На карте отображаются маркеры. При нажатии на маркер открывается информация по событию (вид, содержание и фото).

Фото отчет по событиям

ГК "Услуги для бизнеса" телефоны: (8412) 236-706, email: info@udb58.ru Адрес: г. Пенза, ул. проспект Строителей 39В (Азимут отель), оф. 206